Los 280

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

125 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch., R.
2 Bl.: Komposition, 1977; 1978. Ein Aquarell auf Papier und eine Faserstiftzeichnung mit Aquarell auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.