Los 280
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
125 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch., R.
2 Bl.: Komposition, 1977; 1978. Ein Aquarell auf Papier und eine Faserstiftzeichnung mit Aquarell auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.